Валька Чупина

Как много в Египте продают изделия из кожи?

Юл
Юлия

В любой курортной деревне Египта есть магазины или лавки со всем, что только может придумать турист. Египет -- вообще не страна для шоппинга, цены на все выше в 3-5 раз, а качество товара откровенно кустарное, сделанное на коленке. Некоторые вещи висят в этих лавках годами, покрываются пылью и выгорают. Но если вам принципиально привезти из Египта кожаную куртку или портфель любого качества, конечно же, вы сможете там купить эти вещи.

Юля Юльковна

В любой курортной стране продают кожу, только и цена завышена! ! Проверено! ! Лучше всего покупать с Стамбуле, а так кожа есть везде!!!

Николай Моложон

Продают. Но лучше сильно этим арабам не доверять.