Василий Трофименко

Опишите свойства изделий из кожи относительно изделий из кож. зама. ( Косухи, штаны )

Колеблюсь между покупкой одежды из кожи и КЗ

Сергей

у меня все кожанное. в том числе и штаны и косухи. . одна косуха с бахромой. и другая мексиканская коричневая с отделкой из светло коричневой кожи тоже с бахромой, сама бахрома переходит от от темно коричневого в светлый. бл, заипалась, как только выйду в ней, обязательно несколько раз на дню остановят и просят где купила