Александр Новиков

Где берут кожу на изделия?

Где берут кожу на изделия? Сколько же всего!!! -диваны креслы мебель машины.... перечислять можно очень долго. Вот и стало интересно -это же сколько надо животных замочить! ? Или её как то искуственно производят? Или это уже не будит называться кожей а как принято заменителем.

Юлия Кутейникова

а где берут мясо для всех людей? а у каждой коровы есть кожа, между прочим, которая и идет на все диваны

Лариса Колесник

Одна только Россия производит в год 2,5 миллиарда квадратных дециметров кожи. Это квадрат 5х5 километров, если сшить! И это не больше 2 % от мирового производства кожи.

Татьяна

Где, где, сдирают с животных.