Юлия Суранова

Как доказать с помощью фотографии, что у изделия материал - заменитель кожи?

Заказал товар http://www.aliexpress.com/snapshot/295903260.html В описании указана genuine leather (натуральная кожа) , а приехал товар из заменителя кожи. Открыл диспут с продавцом и необходимо отправить фото с доказательством несоответствия товара. Подскажите как доказать фотографией, что материал - заменитель кожи? Заранее спасибо.

Антон Кулешов

Изнанка натуральной кожи- волокнистая. Кожзам- структура как у ткани. Видно переплетение нитей. Сделайте фото с большим увеличением, структура будет видна. И доказывайте. Поищите место в куртке, где можно "залезть внутрь" . Можно чуть распороть подклад.