Нина Котахова

Как помочь yur popy ?

Юрик Попов который живет на Кантемировской улицы, не выходит на улицу. все время сидит в ванной и лежит на диване и транслирует

Наталья Деревягина

На самом деле, лечится просто. Отправить человека на отдых в глухую деревню на пару недель, где даже сотовой связи нет. Речка, рыбалка, походы по грибы, натуральные продукты и зависимость от интернета пропадет сама собой