Сергей Денисов

хочу купить щенка йорка, чихуахуа или той-терьера, есть у кого какие нибудь варианты в пределах 5000т. р.)

хочу купить щенка йорка, чихуахуа или той-терьера, есть у кого какие нибудь варианты в пределах 5000т. р.) возможно без документов, взрослую) у самой уже есть йорк (мини 2 годика), она одна скучат, вот ищу друга ей))

Юл
Юлия

http://otvet.mail.ru/question/79481136/?point=3

Вроде как предлагается, что в нашей породе редкость)

Султанай

За 5 тысяч чистокровного йорка, тоя или чиха вы не купите. Можно купить метиса, но что из него вырастет - вопрос.

Ирина

за 5 тысяц не купите, но я хотела бы чихуахуа

Мурад Мамедов

из какого ты города?