Андрей Пошеченков

Если водитель совершает ДТП, у которого нет вод прав и ПТС на машину, он должен нести административную ответственность?

Нюся Крючкова

У ДТП нет прав?

Светлана

Он несет ее в двойной мере.

Ирина Бочарова

он должен занести

Светлана Белозёрова

Почему административную? Может и уголовную, если сбил человека. А административную за управление без прав - само собой.

Алексеи Нет

Должен нести административную и уголовную - если на его управление не было дано согласие собственника (кража -угон) , а если было дано, то сюда ещё и собственника притянуть можно, так как собственник отвечает за причиненный вред его имуществом.

Анечка Якубенко

Даже если есть, все равно должен.