Виктория Покаместова

Подскажите какие аммортизаторы поставить? До этого стояли bilstein прошли 20т и заклинил, не спорт просто чтоб ходили

долго, на фокус, желательно до 3-х и желательно не просто фирму понравившуюся назвать ( я так часто делал, по себе сужу)

Алексей Петров

Каябу газомаслянную еще можно купить не поддельную если у приличных людей.... Монро по моему не подделок просто нет уже.... Сакс не знаю даже все забыли как то о нем.... а Бильштайн УГ я тож купил как то и был сильно разочарован

Наталия Пахомова

Тогда оригинал ёпть)))))

Елена Александровна

по деньгам бери каябу, но внимательно, подделок много