Lara Lara

Датчик скорости в 21063 от 2110 (6 импульсов/метр) Подойдет ли датчик скорости по размеру от 10, в шестерошную коробку?

Ан
Анна

подойдет. только есть одно НО. спидометр на шестерке механический, а датчик электронный. если у тебя механический спидометр дублирован электронным, то ставь от 2107, он электронно- механический