Елена Морозова

Как грамотно отказаться от навязанной "Золотой кредитной карты" сбербанка, чтоб ей не смогли злоупотребить мошенники ?

Позвонила сотрудница банка и пригласила получить поступившую к ним "золотую карту" сбербанка. В случае отказа она разрежет её. Объяснила, что пинкод создаёт владелец карты. Так любой может активировать и снять деньги, а потом долг на мне будет ?

Танюша

Вы карту еще не получили? Если нет то не переживайте, карту может получить лишь владелец при предъявлении паспорта. Если получили то просто прийти в отделение банка и написать заявление о закрытии карты.

Стас Пятак

Завтра еду в сбербанк. Карта не активизирована. Ею уже кто-то воспользовался !!!Как это возможно???

Да
Дарья

Принести обратно в банк и сдать!
Разрезать ее на много много маленьких частей!
Прийти в банк и отказаться от данного обслуживания!

Светлана Молчанова

Если у Вас не получается решить все своими силами-звоните 7023903, поможем!!! Юридические консультации!
Прием практикующих юристов и адвокатов:
-семейное право
-жилищное право
-гражданское право
-трудовое право
-уголовное право
-административное право и иные отрасли права
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 35 вход со двора, 2 этаж
Тел.: 8 (812) 702-39-03