Надежда

парень говорит, что любит и т. п. а в соц. сетях пишет, что я то не делаю, другое, всячески унижает. как это понимать?

может я как-то не так себя веду.
Блин, да мы видимся каждые выходные.
но спросить как-то боюсь. хотя вместе-то уже 2 года. и бояться мне нечего. девчоночки, что с ним вообще происходит? может кто знает?

Валера

Спросить при встрече "Че за херня, милый? Ничего не попутал? "

Ринат Галиев

Ох уж эта еда соц. сетей.
Вы с ним в реале лучше обсудите эту проблему, а то как-то глупо по переписке это выяснять. Встретьтесь, поговорите, все станет ясно.

Al
Alеnka

Тут понимать нечего. Говорить можно многое. Главное не слова, а поступки. Претензии, унижения, обвинения.... Это любовь?

Ирина Салахова

это он как то не так себя ведет) а может других отпугивает)