Арам Манукян

подскажите? читала много гороскопов в каждом разная совместимость знаков, все таки кто лучшая пара козерогу?

вот тут еще написали что Плутон идет по козерогу что это дает?

Во
Вова

лучшие - телец, дева, козерог, чуть слабее - овен и скорпион.

а у козерогов -сейчас зуд астрологический... плутон по нему идет.. .
и вообще.... подойдет - не подойдет: все-равно сбудется с трудом.. .

...это ерунда.... купив справочник по хирургии - хирургом не станешь.. . тут столько нюансов по синастрии (совместимости) , что не только черт ногу сломит...

Ася Калимуллина

В эмоциональном плане Козерог должен искать Тельца, Деву, Скорпиона, особенно хорошо содружество со Скорпионом. Следует избегать Близнецов и Рака.

Аннет Максимова

насколько знаю я и по моему жизненному опыту (из отношений моих близких и знакомых) лучшие пары для для козерога - это телец, дева и скорпион)

Александр Лавриченко

я козерог, семь лет встречаюсь с близнецом, терплю его образ жизни только, по тому что люблю. поскольку я козерог мне хочется день распланировать и спокойно делать дела, а близнец сначала скажет:" ну сиди делай свои дела, завтра увидимся" , а через полчаса звонит:" ну что ты собрана? я еду"...в этот момент у меня часики превращаются в стрелочку