Сергей Кабыко

Почему я ее боюсь потерять?? если она разговаривает с моими друзьями сразу увожу ее от них?

Когда к ней потходят друзья сразу к себе тену?? в телефону когда разговариваю слышу мужские голоса психую!! увидел что ей вк дабовляются, пишут лаского сразу загрузился!!!! но она мне не девушка! что со мной происходит

Андрей Ломов

тебе нужно успокоится. никто не любит таких ревнивых парней! если ты хочешь, чтоб она была твоей девушкой, то не надо её пытаться ограничить в общении с другими.
а то, что ты так всего боишься и бесишься указывает на то, что ты не уверен в себе, и не можешь выдержать конкуренции (а вдруг она сейчас выберет Петьку, Ваську или еще кого)
ГЛАВНОЕ - ДОВЕРИЕ. любви вам 🙂

Пу
Пулат

любовь-морковь и паранойя)))))

Anna Emelianova

Боишься потерять, так как думаешь, что больше не найдешь. Это называется привязанность. Если будешь так себя вести то возникнут проблемы

Алексей Шаталов

Влюбился... и ревнуешь... вот и все

Анна Самохина

ревность
влюблен, поздравляю

Tatyana Yugay

меняй характер.

Миша Маликов

ты в нее влюбился)