Виктория Бирюкова

А мне приснилось, как со мной разговаривал дядя Люцифер. Он мне посоветовал покончить жизнь самоубийсвтом, я вот думаю

может сделать как он просил ?

уже второй день размышляю

татьянасерпухова я не верю в бога и бог не верит в меня.

Александр Косов

В сумасшедшем доме художнику приснилось,
Что окровавленные туши убитых зверей на мясокомбинате
Превратились в огромные сочные апельсины, гранаты, лимоны.
И вот они на крюках легонько покачиваются, тихонько звенят.. .

Марина Кочеткова

бегом на исповедь!

Ди
Диана

Дядь такого возраста надо слушать беспрекословно....

Рома Михалькевич

Вот так прям и сказал: "Убей себя ап стену? " Затейник) Искушает=)) Не ведитесь. Там нет ничего.

Евгения Ванькаева

хватит смотреть ужастики и книги подобной тематикой читать, что не видно „перегруз”