Дмитрий Кислов

Мне Иисус приснился и разговаривал со мной пытаясь привлечь в свою веру++++

++ А Я ЕМУ В ГРУДАК С НОГИ СО СЛОВАМИ - "ЭТО СПАРТА" и он свалился в яму =))))

Татьяна Бужак

Когда моисей водил 40 лет иудеев по пустыне (которую пешком можно перейти за 2 недели) , кроме того что они там ходи и ели манку, моисей занимался со своим народом полит информацией:

Руководство для иудеев по ростовщичеству и порабощению народов:

Второзаконие, глава 23:
"19 Не отдавай в рост брату твоему (еврею) ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост (под проценты) ;
20 иноземцу (русскому например) отдавай в рост (под проценты) , а брату твоему (еврею) не отдавай в рост (под проценты) , чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. "

Второзаконие, глава 28:
"12 Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.
13 Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте, а не будешь внизу, если будешь повиноваться заповедям Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня хранить и исполнять, "

Исайя, глава 60:
"10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, - погибнут, и такие народы совершенно истребятся. "

Скажите, все ЭТО Бог писал?? ? Писали письмо с вопросом Алексею II, ответа до сих пор нет. . Да и понятно почему..

Serdar Ozturk

Иисус никого никогда в Свою веру не привлекал (даже во сне) . ОН оставил человеку свободный выбор и свободную волю поступать по своему усмотрению И даже не наказывает тех, кто в НЕГО не верит. просто отходит от тебя и ты живешь без помощи Божьей. Так что больше такие сны не смотрите. И не будите лихо, пока оно тихо, а то поймает некто за махающую ногу и вряд ли из этого что хорошее получится.