Светлана

Почему напрягает, что девушку кто-то "трахал" до тебя? Казалось бы, это в прошлом.

Знакомишься, допустим - у неё ребёнок. Однозначно, её кто-то "драл" , возможно и в рот

Vip Александр

а ты - мальчик-колокольчик и свой член ни в чью вонючую дырку не пихал

Илья Копылов

ищи девственницу, она же тебя не силой на себя тащит. это хорошо что мальчики начинают ценить и уважать девственницу, может быть таким образом это дойдёт до девочек и малолетний разврат уйдёт в прошлое.

Кристина Новикова

Общайтесь с мужчинами - там такое реже ))

Tatyana Yugay

Разумеется) Ну так ведь и вы.. . кого-то.. . возможно даже не только в рот.. . но и в.. . =))) Такого рода размышления говорят лишь об уровне вашего восприятия любви и отношений вообще. Если видеть в женщине лишь предмет одноразового пользования, а не человека со своей историей, удачами и ошибками, то речь о любви и уважении вряд ли идет.. . Просто уважать человека только за то, что у него (нее) никого не было до вас - по-моему, глупо...

Шамиль Ибатуллин

такие вот мужики....

Ольга Дудова

Казалось бы в прошлом.
Так оно ж всё вот! Прямо рядом где-то трётся!!!

Александр Юдин

Ищите девственницу тогда...

Einherjar Russland

Не всех напрягает! Меня прошлое не интересует, да и ребёнок для меня не помеха

Алексей Павлов

Потому что осознаешь что уже испорчена ...и оценка её в твоих глазах падает в сотни если не тысячи раз.. . впрочем это напрягает не только тебя а многих)..

Natali Shapar

Когда девушка на самом деле сильно понравилась, об этом как-то особо не думается. Главное, чтоб во время отношений с тобой не изменяла. А прошлое у всех разное бывает. Иные мужики в пелотки ныряют, так что ж теперь их бабам задумываться целовать их или нет?

Ольга М

Наверно в твоем возрасте это актуально

Сергей Литвиненко

А тебя до нее что, никто не трахал?? ? Представь, ей каково думать через сколько дырок ты прошел.

Филиппов Вадим

Телегония или эффект первого самца, поэтому и напрягает.

Яха Бекмурзиева

значит и забудьте об этом