Михаил Fox

возможно ли скрыть (или незаметно спрятать учёную записть "гость'' ) при включение компютера. если что у меня windows 7

Людмила Григорян

заблокируй гостя и все

Roza A.

её можно отключить!

Душа Мега

Откройте раздел «Учетные записи пользователей» . Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Учетные записи пользователей и семейная безопасность (или щелкните компонент Учетные записи пользователей, если вы подключены к сетевому домену) и Учетные записи пользователей.

Выберите пункт Управление другой учетной записью. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

Выполните одно из следующих действий.

Если учетная запись гостя отключена, выберите пункт Гость и затем команду Включить.

Если учетная запись гостя включена, выберите пункт Гость и затем команду Отключение учетной записи гостя.

Людмила Туркина

Пуск - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером
В левом окне выбираешь Пользователи, в правом щелкаешь по учётке Гость и в окошке ставишь галочку напротив "Отключить учётную запись"