Станислав Бушев

Исчезли все файлы с флешки, но показывает в свойствах что она заполнена. Пояснения внутри

Воткнул в заражённый компьютер мобилу с флешкой в виде картридера, когда разбирался с вирусами на нём. Когда закончил работу заметил что исчезли все файлы с флешки, но показывает в свойствах что она заполнена. Думал они стали скрытыми и системными, но нет мой комп всё равно их не видит. Кто знает что с ними стало???? (Главный вопрос)
Ответы на возможные предложения:
> А вы точно системные файлы видите? свойства папки, вид, показывать скрытые
Я уверен что вижу системные файлы, проверить это не сложно. И это другой комп, и я не запускал autorun.inf когда открывал возможно заражённую флешку
> открывай в другой программе (не простой проводник Винды) . Попробуй Фар, Тотал, 7zip.
Я побывал в другой программе и в cmd dir I:\ /a
> форматни флеху
Да, я знаю как форматировать:)

> Так ты в свойствах включил и системные и скрытые, или что-то одно?
Включил оба

Лариса Хохлова

Так ты в свойствах включил и системные и скрытые, или что-то одно?
***
А флэшку на каком компе проверяешь, на том где поймал или на своем?
***
Если не видно даже через cmd, то попробуй либо запаковать флэшку в архив rar (потом открываешь архив и смотришь содержимое) , либо открой флэшку через сам архиватор. Больше вариантов нет.