Татьяна Бужак

Можно ли в WordPres сделать, что бы он сам ставил разделитель в посте во время сохранения?

я имею ввиду разделитель, который отделяет текст поста в превью от всего остального текста. А то уже надоело ставить саму это вручную....

Галина Ганьшина

вручную все-равно придется его ставить, либо можно ручками поправить код - и тогда в превью будут выводиться первые N слов+картинка (можете в инете такое поискать) . Но как сами понимаете - фраза в превью при таком варианте может быть не законченная.