Илья Полянсков

не хочу общаться с 1 девочкой, она всё хочет встретится как отмазаться мол болезнь какая хотя бы на месяц? послать не мо

потому что подруга моей подруги и испорчу отношения.. . придумайте мне болезнь

Анастасия Гладкова

Сифилис, триппер.. . Как раз на месяц))

Колян Голубков

ваш диагноз Дибилиз- это вас по жизненно избавит от вероятности вообще общаться с нормальными людьми!

Денис Евд

Если у неё к Вам есть интерес как к мужчине, то во время очередного разговора скажите ей, что как с хорошим другом хотите поделиться с ней о своей пассии: "Слушай, вот так хочется поделиться с кем-нибудь - можно я тебе, как хорошей подруге расскажу - у меня есть девушка! Она такая классная! У неё обалденные волосы, такие глубокие синие глаза... " и т. д. с подробным описанием воображаемой возлюбленной. Обычно девушки и парни сразу отлипают, когда понимают, что место, на которое они целят, уже крепко занято. Если непременно хотите чем-нибудь "болеть" - менингит, но не факт, что она не начнёт проявлять к Вам ещё больший интерес и заботу

Евгения Бойченко

скажи- начинаю учиться, не до тебя...

Александр Самохвалов

СПИД, гепатит С.. . Отстанет навсегда. )

Сергей Гукасов

Это всё не страшно. Страшно - ваш ник. Это не шуточки - вы так привлекаете силы тьмы в свою жизнь и душу. Потом люди не знают как избавиться от них и страдают одержимостью. Никогда не берите даже в шутку подобных ников и прозвищ.

Настенька

Бред себе болезни придумывать, допридумываться можно так.. . Потом реальо кто нужен не подойдет! Скажи как есть и не парься .. Твоя жизнь - твои правила!

Suv And

Может ветряка!