Александр Сергеевич

Сколько стоит молоко 3,2 жирности у вас в регионе? Пакет. 0'9 литров.

29 р, Башкирия, за последнюю неделю подскочило сразу на 3 р

Антон

32 руб Украина, это летняя цена. сейчас будет дорожать!

Rinat Т

Поздравляю!! !
Ваши цены стремятся к европейским.
У нас парное молоко за 30 р. литр, жирность 4, 7%.

Евгений Ильянов

в ц. пакете 25р, а в картоне 31р

Александр Гринвальд

Около 30,в среднем. Владимирская область

Анастасия Понявина

31, ярославль. . это от сельских производителей

Ss
Sssss

Все зависит от производителя. в среднем 25-28 рублей. Свердловская область

Аркадий Шпагин

Прикинь, я покупаю не глядя на ценник - поэтому даже не знаю на сколько оно повысилось или понизилось в цене за прошедшую неделю

Алена Ивасенко

Меня умиляет емкость пакета 0,9 л.!! !

От разных проиводителей по разному.
От 28 р до 45 р. И с емкостью пакета от 0,9 л до 1 л. (0,9 л. 0,93 л. 0,94 л. 1,0 л. )
При чем цена 1 литрового пакета - 29 р..

Лена Егорова

35-45 руб в зависимости от магазина

Света Андреева

1 литр жирность 2.5% - 24 рубля (пастеризованное в полиэтиленовом пакете)
1 литр жирность 3.2%, ультрапастеризованное в металлизированом пакете - 32-34 рубля
Саратов.