Артур Иляхин

Понятие "медиапарк" или "медиа-парк". Что это такое? За чем они нужны? Какова их цель в иделаьном случае?

Не могу найти определения новому понятию "МедиаПарк". В СМИ часто пишут тут открыли, там открыли. А что это такое, краткое и емкое определение найти немогу. Кроме того не понятна цель их открытия.

Лена Мишукова

Это-парк, захламленный старыми газетами.