Настена

а кошек где нибудь используют официально в пищу?

Мария

В Маскве, в чебуречных))))

Элен Малькова

Блин, лучше человека сожру, извините. В теории, разумеется.

Лариса Фролова

не плохое решение. напугать пухнатого типка отправкой в страны, где его ждут к обеду: ) 100% поймет и не станет ссать по углам:) взял это решение себе на заметку:) спасибо:)

Ал
Александра

Азиаты. И все остальные в их ресторанах и с их подачти.

Medved

Китайское народное блюдо "Борьба тигра с драконом" - бульон из кошки и змеи.

Елена Золовкина

в Китае любят "битву тигра и дракона" - жареная кошка и тушеная змея в одной тарелке. Приятного аппетита. 🙂

Ольга

Говорят, бомжи готовят. Но не уверена...

Андрей Котельников

в чабуречных ))

Андрей Коровкин

Практически все кошки являются носителями токсоплазмоза - поэтому на здоровье)))))!