Александр Мизерник

В какой пище используют морковь?

Pupkov Pupkov

В супах, запеканках, драниках, котлетах, салатах, кашах, бутербродах.

Петр Коновалов

Морковь--это уже пища (продукт), а вот если имеется в виду рецепты, то их перечислять страничек не хватит))) начиная от зажарки для супов и заканчивая суфле из морковки....

Мария Фёдорова

Просто ХРУМКАТЬ))))))

Георгий Тараканов

в салате селедка под шубой, супы, винегрет да во всем, даже сок морковный делают

Liuda Kirkova

Салаты, супы

Андрей Земсков

салаты, супы, плов, корейская морковка и др

Андрей Акимов

Я использую морковь практически везде.

Евгений Туман

в любой! абсолютно в любой!!!!и в супах, и в салатах, и в выпечке, и в коктейлях морковный сок...
рецепты из моркови
Приятного аппетита!)

Елена Гандаева

салаты, супы, сок, в яичницу, бутерброды, котлеты, запеканки, плов

Татьяна

в морковном соке и в морковном цимесе. и еще в морковном супе пюре. ну и, конечно в салат свежая морковь с апельсином, свежая острая морковь с лимонос, марокканский морковный салат с петрушкой и кайеном. и еще 20 разных морковных салатов.

Галчёнок Лисина

салаты супы запеканка котлеты

Ма
Мария

....ииииии ...в первых блюдах, и во вторых, и даже - Д Е С Е Р Т ...

Юлия Гелева

Людям, у которых диабет, запрещено есть ВАРЕНУЮ морковь, как и свеклу. Огромное кол-во сахара попадает в кровь, лучше есть еще сырой, конечно перед употреблением помыть и почистить.

Вячеслав Сидоров

морковный сок, морковные котлеты, морковное печенье.

Александр

в разной выпечке

Анастасия Кабанова

в разнообразной.. .