Ол
Оля

А бывает так что бы оружием воевали, оно популярно, используется... а на вооружение официально и не принято?)))

Да и вааще называется не по имени изобретателя... А по месту производства...

Использовался по всему миру! Щегольское оружие!)))

Антон Крутов

Саперная лопатка, ёптыть !

Марина Федотова

голова ум разум

Юлия

Ну скажем, первая Советская ПКР - "Комета" сначала поступила в войска, а официально была принята на вооружение лишь через год.