Евгений

Бандиты должны сидеть в тюрьмах, экстремисты должны висеть на виселицах, мигранты должны работать на гос. предприятиях.

Согласны?

@_
@bdull@ ___

Бандиты должны сидеть в тюрьмах, МЕДВЕПУТЫ должны висеть на виселицах, мигранты ДОМОЙ НАХ.... СОГЛАСЕН

Алишер Сахибназаров

Точно, так иди в президенты и все осуществляй, дурака на ответах не валяй...

Дмитрий Данилов

А люди, которые знают, "ЧТО надо" и не знают "КАК СДЕЛАТЬ" называются идиоты.

Анастасия Гладких

Пока только третий пункт выполнен и перевыполнен.

Настенька Новикова

Да-да! При этом алкаши должны бухать, проститутки-обслуживать клиентов, рыбы-плавать, а птицы-летать.

Ел
Елена

демагоги должны сидеть по норам, а фашисты сидеть в концлагерях...

Данил Лихачёв

А когда это будет?