Катя Манойлина

Возможно ли с высшим образованием "социальный работник" работать с военнослужащими? Имеется в виду военно-соц. работа.

Елена Прокуратова

Не совсем "военно- социальная",это как-то и непонятно. Как Вы это себе представляете? Но... есть работа с мамами, жёнами, родными солдат, с самими солдатами, вплоть до перевода их на альтернативную службу, если этого требуют обстоятельства, ну например мама больна, жена рожает и проч... Отцы- командиры этим не занимаются. Каких-то полит. отделов нет, вот и решают эти вопросы социалы.

Дмитрий Глущенко

не не, нихуя не слышали..