Артём Ташкинов

Как вернуть любимого человека? Помогите чем можете. виноват я сам, но это не измена

Наталья

Начните все с начала, докажите, что она вам дорога. Чтобы она поняла это, нужно время.

Алексей

купи букет и за дело!

Па
Павел

не вернёшь. а если вернёшь, то только для твоих мучений. отпусти и живи новой жизнью.

Марианна Александрова

Попытайся доказать не словами, а поступками.... и главное будь настойчив не отступай от своего....

Наталья Дюрина

попробуй сделать что то типо этого перед её окном))) ссылка нормальная, не бойся) http://vk.com/id98608924?z=photo-24507410_291755151/wall98608924_1950

Евгения Семенова

а мы чем можем помочь ???ситуация не ясна . время все расставит на свои место. БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ.

Марина Петрова

ну знаете ли милый человек.... смотря как накосячил.... мы же не знаем из-за чего она ушла.

Елена Мусик

Если вы осознали свою вину, и это все равно бесполезно для человека, то может стоит отпустить? А что вы вообще такого смертельного сделали, что вас не могут никак простить?