Павел ******

Как отметить 30 летие? Варианты: 1.Дома 2.В ресторане 3.На природе НЕ ПОДХОДЯТ!!!! Все это было уже сто раз!!!!

Z No Name

В сауне, на базе отдыха, в экзотических странах, в горах.... да где угодно, было бы желание.

Матрасы Мебель

Как же это могло быть 100 раз, если вам только 29?!
Обманываете. Даже если вы отмечали Д. Р. с 1-ого года рождения (что само по себе невероятно) , максимальное количество раз - 29.

Иван Чурилов

В вагоне. Купи билет куданить и вперед, отмечай.

Мария Горбачёва

Я на пароме отмечала... Встречала утро на верхней палубе.... одна... Так было здорово! Потом парад у королевского дворца, прогулка по Стокгольму....)))))))))))))

Александра Евдокимова

-в париже-в тайланде и пр. .
-на воздуном шаре
-в подводной лодке
-в самолете
-в парке аттракционов...

Роман Платонов

снимите коттедж или на базе отдыха

Дарья Матвеева

Не отмечать тогда.. делов-то..)

Ольга Аксёнова

все зависит от материального достатка.. если достаточно-то лучше всего слетать куда-нить.. память -на всю жизнь.. вариантов-куча.. от пешей прогулки по Праге до круиза по островам Испании..

Андрей Козловцев

в сауне, на даче, на море, в пастеле с любимым, дома тематическую вечеринку устроить (пижамную например) , можно люмузин снять и по красивым местам города прокатиться с друзьями

Инесса Выборная

ну не сто.... 29-точно было....

Ма
Маргарита

смотря сколько налички на это дело планируется

Юлия Балашова

дома)
в кругу друзей и семьи)

Владимир Птицын

в бассейне, на крыше..

Мухаббат Насырова

ну... осталось только в космосе отметить тогда..

Настя Горетова

Я свое 30 -ие отпраздновала с мужем. Мы пошли в прекрасный парк, катались на аттракционах, на лодке, кормили уток и белок, кушали шашлык, гуляли по парку.

Я очень люблю природу, поэтому для меня это лучше любой попойки, которые я не переношу.

Если есть средства-езжайте с любимым человеком за границу, либо куда-нибудь в России.

Владимир Фролов

Снимите лимузин и катайтесь по ночному городу, делая остановки и распивая шампанское) ) всем запомниться.