Елена Доценко

Что такое командирская почта? Почта для командира? Неужели Все пишут какому-то командиру?

Ма
Машка

сверхскоростная доставка документации и бандеролей посылки весом до 500 грамм и до 1-2 кг в нижеуказанные города России. Раньше это называлось "командирская почта", "командирка". Расписание уточняйте дополнительно. Обязательно предварительное согласование доставки по телефону! ! Ваша документация должна быть у нас в аэропорту за несколько часов до вылета рейса. Бандероли посылки весом от 2 кг до 50 кг и выше оформляются как грузовая перевозка - смотрите другие разделы данного сайта. По договорной цене возможна срочная отправка документации бандеролей весом от 2 кг до 4 кг, это не почта для командира, а вид услуг предостовляемый авиафирмами