Юл
Юлия

Как там жизнь в Одессе? Неужели действительно так хороша, как про нее пишут и говорят ?

Nadyusha Belaya

Кто пишет, кто говорит?
Одесса - прекрасный город, в который влюбляешся с первого визита, живут в нем потрясающие люди (во всяком случае большего кайфа от общения я не получала нигде) . Но жить в нем постоянно ...просто сложно подобрать слово или сравнение (очень и очень тяжело) . Народ выживает за счет своего оптимизма, юмора и жизнелюбия, а мы (туристы) воспринимаем это как вечный праздник.
Прокатитесь туда зимой, сами все поймете.

Ekaterina Ponomareva

Мне Одесса показалась очень грязной и неуютной.

Кр
Кристина

кто пишет и где говорят-вот на южнобережье крыма-жизнь. или в австралии жизнь. или в канаде.

Катя Родина

Я - один из немногих, кто знает, что Одесса пишется с двумя С. И она не в Крыму. А то тут "русское-всё" Вареник7930 думает, что это Крым. Хер ему. Ну и пусть. Слышал, что Одесса более не город-миллионник, как и мой родной Днепропетровск. Не хотят рожать украинские дивчыны. Ибо хлопцы мало заробляют (заробитчанамы, чи гастербайтеракмы у Москви) .

Рыбачка Соня как-то в мае, причалив к берегу баркас...