Мария Перепелова

Через какие порталы, НЛО попадают в атмосферу земли. И почему учоные не прислушиваются к мнению фантастов.

Илья Бузенков

Учёные ведут исследование НЛО. .
в особенности высоких военных технологий, которые получили по секретным договорам от пришельцев.
А нам как лохам вешают лапшу на уши, что пришельцы не существуют. .
Тема НЛО самый высокий уровень секретности в Правительстве.
Правители уже достаточно получили военных высоких технологий, теперь следующая задача.
Одним выстрелом убить двух зайцев.
Во первых на Земле перенаселение людей.
Во вторых очень много высоких военных технологий, видов оружия, которые ещё не прошли полномасштабного испытания.
Для этого нужно попросту на религиозной почве разжечь по всему миру локальные войны. .
таким образом сразу можно провести испытания видов оружия и сократить численность лишнего народонаселения.
ЧТД!

Наталья Каминская

А они не попадают! Живут они тут!!!)))))

Дмитрий Хаимов

ну. прислушались. и чо?

Ольга Ионова

Трудный вопрос. Мы живем в физическом мире, духи и другие эфирные существа в Тонком мире. Какое место между мирами занимают те, кого мы грубо называем НЛО? Возможно это лишь высокоразвитая расса физического мира, но, однако, они намного лучше нас с Тонким миром связываются. Акультисты фашистской Германии, известные как Анэнербе, Врил и т. д. входили в тонкий мир и общались с пришельцами, неземными цивилизациями. Вот еще много мест для размышления.

El
Elcsandr

Город атлантов сделает переворот в науке, когда он будет открыт, - начиная с высочайшей культуры строительства и искусства и кончая технической, которая до сих пор принимается земными обитателями за НЛО. Существа, покинувшие поверхность планеты и ушедшие в ее глубь, еще живут, создавая невиданные шедевры и осваивая подземный и подводный миры, лишь изредка сталкиваясь с людьми. Охраняя входы в свой мир, они устраивают радиационные и сейсмические ловушки, чтобы избегнуть проникновения нежелательных гостей в свои пределы... вот когда у ученых будут такие технические возможности, чтоб пробиться через эти "радиационные и сейсмические ловушки"...тогда все и узнаем.. .

Елена Тимошина

Феномен других цивилизаций для людей еще одно оружие, к сожалению! а не путь к процветанию Духовному развитию человечества! Поэтому людям нельзя знать многие вещи, которые существуют в других плоскостях, так как узнав их, люди просто уничтожат сами себя, потому что не способны удержать в руках Силу!