Юлия Лобынцева

многие говорят о том, что мы вернемся к Богу, станем Богом.. не от гордыни ли это? возможно мы просто должны ему "служить"

всегда, а мы хотим стать им...

Макс Хомяк

разумеется, бог создал человеков для служения ..
ни один бог не хочет забирать к себе, возвращать к себе, сливать с собой (.. и т. п. ) другие души .. не для того он их выделял, рождал, воплощал и т. п. ))

есть только один бог стяжающий других душ - это дьявол .. ему единственному интересно получение и присвоение душ людских.

Марьяна А

"Я служу Богу" - вот самая огромная гордыня, самодовольство, тщеславие.

Михаил Д*************

Мы должны ему подражать.. . для этого он дал нам 10 заповедей... а кто мы по-вашему, если в Библии есть такие слова Бога в Псалме 81 "Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы; "...и о какой гордыни речь в таком случае...

Эдуард Солод

не от гордыни, от любви, ведь с любимыми так хочется слиться воедино

Анастасия Мамаева

В каждом человеке и так есть частица бога, это проходящий "испытание" дух, не душа, а именно дух.

Татьяна Небера

Каждый идет по своей дороге! Лично для меня возможность Квантового перехода это возможность изменить себя, свою жизнь и изменить свой Путь!