Дм
Дмитрий

любили бы вы своих близких родственников, будь они не родственны вам? Откиньте на минуту понятия вашего родства с ними и

любили бы вы своих близких родственников, будь они не родственны вам? Откиньте на минуту понятия вашего родства с ними и посмотрите на них со стороны.

Дмитрий Василенко

В том и трагедия, что если бы мы могли выбирать, многие с радостью поменяли бы кровную родню на добрых людей....:))

Андрей Азаренко

От бога-любил бы, от дьявола нет.

Ibrahim Khalilov

Безусловно

Марьям Харламова

ну, некоторых - несомненно

Ви
Виктория

я соседку свою люблю больше, чем родственников)) .
они такие же люди, как и остальные. мы не можем любить их только потому, что они нам родные по крови (надеюсь, я правильно вопрос поняла)

Аликрам Новрузов

Родство даёт право встать впереди в очереди на любовь,
но на саму любовь не даёт никакого права.