Макс Синицын

почему тратится так много оперативной памяти? хотя включен только антивирус. комп HP pavilion dv6 7171er///

Наталья Дёмина

на фоновые службы- вы же хотите чтобы по быстрее открывались некоторые программы и службы вкл=она загружает их в оперативную память

Юлия Ха

откройте диспетчер задач, и посмотрите что за процесс кушает память больше всех))

Святослав Коротков

если виндоус свой от НР, то уберите с автозагрузки все лишние типа НР Суппорт, геймс, асистант и т. п. Я когда покупал себе НР, сразу перебил виндоус