Николай Охрименко

Антивирус Какой антивирус поставить. Желательно чтобы тратил мало оперативной памяти

Настена Колесникова

Kaspersky Endpoint Security 10

Слава Вмф!!!

Eset Nod 32, его поедание совсем незаметно.

Юлия Литвиненко

антивирус касперского

Виктория Осипова

Аваст самый нормальный среди бесплатных

Елена Павлова

аваст интернет секьюрити скачай. сптом мне в почту напиши, я те лицензию скину.

Юлия

микрософт есеншиал самый ненавязчивый и легкий

Лёня Мариев

относительно недавно вышел бесплатный антивирус 360 Total Security
устанавливал на стареньком пеньке 4 с оперативой 512мб. . вёл себя не плохо...

Алексей Леонов

Я бы порекомендовал NOD32. Наряду с отличным распознаванием современных зловредов, этот антивирус очень щадяще относится к ресурсам компьютера. По этим показателям один из лучших.

Настя Злобина

Антивирь выбирают по эффективности. Имхо Каспер рулит, но памяти жрёт....

Ад
Администратор

Никакой, 15 лет пользуюсь без онных и не парюсь ))))