Одинокий Волк

Пропадает сеть между ноутом и компьютером

Домашняя сетка состоит из ноутбука под Win7 64 и компьютера под точно такой же Win7 64
Компьютер присоединен к роутеру Zyxel проводом, ноутбук - по WI-Fi
Периодически пропадает сеть, причем может быть такое, что жена на ноутбуке смотрит фильм с моего жесткого диска (то есть сеть доступна) , а я ее ноутбук не вижу. Так же бывает и наоборот. Лечится перезагрузкой, но надоело уже перезагружаться, хочется понять, в чем конкретно проблема

Юлия Колесникова

Это вроде как баги у 7 винды, у меня так часто было даже с проводным интернетом