Жолчубек Дюшембиев

ТО на других номерах

подскажите! купила машину. сделала осагу когда была на транзитах. ТО пройден до 2013 года но там вписанны другой номер машины. страховку мне сделали. вот теперь переживаю так как поставила на учет номера другие и что делать

в страховую звонила сказали что номер машины могу сама вписать . там написан вин код машины

Марина Бычкова

В талоны ТО (и в выдаваемые теперь диагностические карты) давно уже вписывают не номер авто, а ВИН-код. Если в Вашем талоне ТО указан номер авто, то талон это надо заменить.
В страховку сами ничего не вписывайте - совет страховщика плохой. Все изменения должны быть заверены подписью страховщика и печатью СК. Плюс занесены в базу СК. Так что дойдите до любого филиала своей СК с документами (паспорт, полис, СТС) , и Вам внесут исправления. Это бесплатно и быстро.

Александр

ни проблема нужно в сраховой переписать

Дмитрий

Вписать ГРЗ в страховку. Обратись в свою страх. компанию.

Рафаел Махмудов

с любой сменой фамилии надо в паспортный стол, с автономерами в гаи, со штрафами в сбербанк и неправильными номерами обязательно в вашу страховую и исправления на страховке должны быть только страх агентом с занесением в их общие документы по осаго-сам бы так и сделал-вам удачи и этот вопрос не любит отлагательства.