Олег Румянцев

Что лучше сделать? Обновить компютер за 13000 тысяч. Или купить Microsoft XBOX360 250Gb?

Дмитрий Ионов

если для игр то бери XBOX т. к комп как игровая платформа вымирает. я думаю что на комп года через 2-3 игр ваще не будет

Алексей Макаров

Обновить компютер

Владимир Михеев

какая нафиг консоль? ? графика будет такая же как на твоем нынешнем компе, жди следующую консоль в следующем году выйдет (стоить будет наверн в 2 раза дороже нынешней)