Ириша

СКОЛЬКО СЕКУНД НАДО СМОТРЕТЬ ВИДЕО НА youtube ЧТОБ ЗАЩИТАЛСЯ ПРОСМОТР?

Илья Пролыгин

его надо просто открыть, но просмотри ты его хоть миллион раз, будет один, один комп = один просмотр

Алёна Калинёва

Бред полный, ютуб фильтрует живые и неживые просмотры. Нужно смотреть минимум 30-60 секунд

Ев
Евгения

то что говорят сверху, бред, надо смотреть либо полностью либо больше половины, и то если больше половины посмотришь не факт что засчитается

Андрей Киреев

помоему более половины

Катерина Филимонова

Просто кликнуть на ссылку видео. Зайти на видео. Смотреть вообще не нужно.

Константин Капитонов

когда ты открываешь видео, посмотрел-непосмотрел, Засчитается