Александр Кузнецов

Ищу фильм, в котором главный герой (возможно Кевин Костнер) погибает от расстрела многочисленными полицейскими.

Ра
Рамаз

Может «Совершенный мир» с Кевином Костнером - http://my-hit.ru/film/1772

Батч Хейнс — закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт — хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того — ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.

Тихий Ужас

....возможно. это фильм... ПРОФЕССИОНАЛ... .
..с Бельмондо.. и прекрасной музыкой.. Эннио Морриконе....)