Кобра Наталья @-@-@ К

Почему Muddy Waters на live концертах никогда не играл соло из Baby please don't go? Оно же оболданненое!

Элёр Баходиров

только потому что вы плохо знаете творчество Muddy Waters
http://musicmp3spb.org/album/in_concert.html

Katerina

Потому что как и многие чёрные блюзмены к гитарным соло да и вообще к трактовкам блюзов он относился достаточно свободно"Есть настроение--играю Нет настроения не играю" К тому же обычно блюзовые гитарные соло --как правило--импровизации (а не всегда есть настроение импровизировать)

Фаррух Юлдашев

Попробуй воспользоваться другим поисковиком.