Tamirlan T

Вопрос: В какой лучше программе это сделать или какие ещё есть варианты кроме програм.

к примеру необходимо постоянное нажатие клавиши X с переодичностью в 1 секунду одновременно необходимо нажатие клавиши 1 через минуту клавиши 2 через 2 минуты и клавиши 3 через 3 минуты.
Вопрос: В какой лучше программе это сделать или какие ещё есть варианты кроме програм.

Зедуллах Шайдаев

Обязательно учи русский язык.
Проще всего написать эту программу самому, но вот вопрос - где должны происходить эти нажатия?
Просто нажать клавиши мало, нужно ещё куда-нибудь передать это нажатие.