Ayax

Постоянно загружается табличка незнаю что с ней делать .проверено на вирусы полностью, а также удалены временные файлы

ПОМОГИТЕ The following piug-in unresponsive:Shockwave Flash Would you like to stop it?

Виктория Тырса

Тут два варианта:
1. Переустановить плагин Shockware Flash по ссылке http://get.adobe.com/shockwave/
2. Отключить его в настройках броузера.
Каким броузером пользуетесь?
Вот инструкция для отключения плагина для различных броузеров:

1. В популярном браузере Internet Explorer способ отключения флеша зависит от версии установленной у вас программы. Однако, начиная с версии 7.0 используйте следующий механизм отключения объектов флеша (в зависимости от версии все же возможны мелкие нюансы) . Зайдите в меню «Сервис» в пункт «Надстройки» . В открывшемся окне выберите «Все надстройки» и в общем перечне найдите название “Shockwave Flash Object”. Внизу нажмите кнопку «Отключить» , после чего закройте окно и обновите просматриваемую страницу.

2. Чтобы отключить флеш в браузере Mozilla Firefox, зайдите в меню «Инструменты» и выберите «Дополнения» . В появившемся окне настроек перейдите на вкладку «Плагины» . Вы увидите перечень установленных плагинов. Найдите среди них название “Shockwave Flash”, выделите его и нажмите появившуюся рядом кнопку «Отключить» . Перезагрузите страницу.

3. Чтобы отключить флеш в браузере Opera, зайдите в главное меню программы. Выберите в нем пункт «Настройки» , в выпавшем подменю укажите «Быстрые настройки» . В открывшемся списке снимите галочку напротив параметра «Включить плагины» . Обновите просматриваемую страницу.

4. Чтобы отключить флеш в браузере Google Chrome, войдите в настройки программы, нажав на значок гаечного ключа справа от адресной строки и выбрав в выпадающем меню команду «Параметры» . Перейдите на вкладку «Расширенные» и в появившемся перечне настроек нажмите на кнопку «Настройки содержания…» . В новом окне в поле «Подключаемые модули» нажмите ссылку «Отключить отдельные модули» . В появившемся перечне модулей браузера найдите модуль “Flash” и нажмите под ним команду «Отключить» . После чего закройте все окна настроек и перезагрузите просматриваемую страницу.