Александр

Синий квадрат со знаком вопроса на планшете Samsung Galaxy Note 10.1

Кто подскажет как исправить вот это дело при просмотре некоторых сайтов с фото и видео, например вот этого :www.jveod.ee , или при просмотре виодеоинструкции на сайте Samsung.ru, на самом сайте поддержка не работает, с ними не связаться. Причём это происходит не на всех сайтах, на некоторых смотрю видео без проблем.

Александр П

Не поддерживает формат у меня тоже также