Максим Сергеевич

Какие игры будут лагать на таких характеристиках приведите примеры

Тип процессораA6-5400K
Тактовая частота процессора3.6 ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Графический контроллерRadeon HD 7540D/7450
Видео память1 ГБ

Меня больше интересует assassin's creed 3 он будет идти на средних или на низких, скажите, и еще интересует Medal of Honor: warfighter

И еще need for speed the run

Подскажите какую видео карту поставить вместо это, в пределах 6000руб

Мария Лютина

ассасин 3 с самыми высокими настройками графики

Та
Татьяна

Hit man/Guild Wars 2/BF3/Crysis/Star Craft - все такого класса.

Ив
Иван

Все нашумевшие игры этого года на максимальных настройках, включая пару старых.

Саша Бурдин

игры 2012 года

Сергей Ромашкин

В эти игры только на низких. Видеокарта офисная. Вот кстати батла на этой карте http://www.youtube.com/watch?v=gMzSAGw9eDY . Советую Radeon HD 7850. на гиг