Надежда Булкина

Как в готовом проекте After Effects заметить одну картинку на другую сохраняя все настройки и позиции предыдущей

Маргарита Гончарова

Закрой проект, и сохрани новую картинку в том же месте и с именем старой - т. е. заменить исходник

Екатерина Сазонова

В палитре Project выберите нужный для замены файл, нажмите по нему правой кнопкой мышки, в появившемся меню выберите Relink и укажите на новый файл.
Не работал в нем пару тройку лет, пишу по памяти. Может что изменилось, но принцип остается тот же.

В верстальных программах и смарт-объектах шопа - тот же принцип.

Дмитрий Журавлев

Выделяешь на таймлайн картинку затем при зажатой Alt тащишь прямо на нее другую картинку из окна Project