Aлексей Жуков

Зимняя игра для компа

Хочу поиграть в гонки или просто поездить на машине ЗИМОЙ! ! есть ли такие игры? чтоб был снег и было скользко?

Слава Юркин

Mafia с модом зима (не знаю как по английски) - получите удовольствие от гонок по городу с жителями.

Ivann Peroff

flatout winter pursuit - правда это мод.
mafia II - здесь не только на машинах ездить, стиль (или как это назвать) 40-50-х годов, первые ~ 30% сюжета зимой.