Екатерина Сутенкова

помогите кто разберается в электронике! нужно понять почему неработает otg кабель! (?

всем привет! уу меня такая маленькая проблемка купил кабель otg
новый в могазине! потключаю к планшету он неработает несчитывает информацию! планшет потдерживает все довно пробовал другим правда кабелем все работала! а сейчас почемута несчитывает! я думаю проблема в самом переходнике (кабеле) что там не так может быть? кто понимает и кто сталкивался! купил я его дешево 15 тысеч беларуских рублей в инете сморел нормальные стоя 15 y.e, кто знает что нужно зделать что бы он заработал! или какой марки можно купить что бы точно работал! ? потскажите что небуть! зарание большое спасибо!!

Вячеслав Сидоров

палёный переходник. надо было проверять в магазине