Jh

Как долго делается фиброскопия? Сколько по времени занимает фиброскопия начиная с ввода шланга до его вывода?

Са
Сангерим

Не беспокойтесь, эта процедура, конечно, не очень приятная, но и не страшная - это точно. Делала сама несколько раз, не могу сказать, сколько точно, но несколько минут. Наверное, в зависимости от того, как и что там видит врач. Так что идите спокойно, всё будет хорошо. Удачи и здоровья!

Светлана Царева

Не более 2-3мин. В крайнем случае 5. Но скажу по себе, что кажется вечность, и быстрее бы все закончилось...